Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Чеченские полицейские избили футболиста "Краснодара"

Появились новые подробности вчерашнего скандального матча между футбольными клубами «Терек» и «Краснодар», прерванном на 73-й минуте из-за драки, возникшей на поле.

Как сообщает сайт «Чемпионат.com», чеченские полицейские избили нападающего краснодарцев Спартака Гогниева. Конфликт между футболистом и сотрудниками праворядка начался в подтрибунном помещении, куда Гогниев отправился после того, как его удалили с поля за вторую желтую карточку. Полицейские затолкали спортсмена в автомобиль и избили дубинками.

Издание отмечает, что Гогниев уже прошел медицинское освидетельствование. Оно зафиксировало у него перелом нескольких ребер.

Между тем, министр по физической культуре и спорту Чечни Хайдар Алханов обвинил Гогниева в том, что тот якобы оскорблял болельщиков, руководство республики, не хотел уходить с поля. Поэтому к футболисту пришлось применить силовые меры. Однако, как заверил Алханов, Гогниева никто не избивал. Сотрудники полиции ограничились тем, что «принудительно» отвели футболиста в раздевалку.

Аудио: "Эхо Москвы"

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц