Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
Иванов Тимур Вадимович: Маленькими шагами к большим высотам
15:23, 14 март
На сегодняшний день Иванов Тимур Вадимович является известным государственным деятелем и занимает пост зам министра обороны России, пост он получил в мае 23-го в 2016 г. Кроме того, Тимур Вадимович
Липецкая мэрия лишится некоторых полномочий
12:52, 18 декабрь
Липецкая мэрия может лишиться некоторых полномочий. Речь идет о вопросах землепользования, застройки, генерального планирования, организации пассажирских перевозок. Всем этим, скорее всего, теперь
Игорь Артамонов призвал машиностроителей стремиться к новым достижениям
09:01, 27 сентябрь
Губернатор Липецкой области Игорь Артамонов в преддверии Дня машиностроителя встретился с работниками данной отрасли. Он призвал их стремиться к новым достижениям.
Глава Липецкой области Игорь Артамонов пообещал устроить революцию
08:13, 10 сентябрь
Игорь Артамонов после подведения итогов выборов пообщался с журналистами. В ходе разговора с представителями СМИ новоизбранный глава Липецкой области заявил о планах устроить небольшую революцию.
«Единая Россия» организовала для детей Воловского района праздник
09:35, 03 июнь
Члены воловского отделения политического блока «Единая Россия» организовали в районе праздник для ребят, приурочив его ко Дню защиты детей. Мероприятия проходили даже вопреки дождливой погоде.
Мэр Липецка Евгения Уваркина в преддверии дня рождения обратилась к Instagram-подписчикам с просьбой
14:44, 29 май
И. о. градоначальника Липецка Евгения Уваркина в преддверии своего 45-летия обратилась к Instagram-подписчикам с просьбой. Завтра, 30 мая, главе областного центра исполнится 45 лет.
Липецкие депутаты сыграли в шахматы со школьниками
10:05, 23 май
В одной из липецких школ прошёл шахматный турнир, он был посвящён 25-летию облпарламента. В ходе соревнования в шахматы со школьниками играли депутаты города.
Жители Липецка заинтересованы в защите интересов детей в сфере образования
09:30, 22 май
Жители Липецка более всего заинтересованы в защите интересов детей в отрасли образования, так как именно таких обращений много поступило в предыдущем году в аппарат Уполномоченного по правам ребенка
Украина не станет участвовать в «Евровидении-2019»
19:57, 27 февраль
Пресс-служба НОТУ сообщила, что Украина не станет участвовать в грядущем «Евровидении». Причиной этого стал конфликт сотрудников телерадиокомпании и победителя нацотбора – исполнительницы MARUV.
В парламенте Франции подтвердили планы отправить делегацию в Россию
20:16, 04 август
Осенью этого года в планы парламента Франции входит отправка делегации в Россию. Информацию об этом 3 августа подтвердил текущий председатель франко-российской группы дружбы Каролин Жанвье.

Актуальное за месяц