Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Даниил Страхов предстанет в Липецке в образе "Идеального мужа"

Даниил Страхов, Марина Александрова и Ирина Купченко представят липецким зрителям драматическую комедию по произведению Оскара Уайльда "Идеальный муж".

Любимые россиянами звезды театра и кино выйдут на сцену Липецкого государственного академического театра драмы им.Л.Н.Толстого в 19 часов 10 октября.

«Идеальный муж» – тонкая, изящная комедия блистательного насмешника и острослова Оскара Уайльда. Хотя пьеса была написана два века назад, темы, которые затрагивает гениальный драматург в своем произведении, звучат абсолютно современно и актуально и для сегодняшнего зрителя.

Образцовая леди Чилтерн обожает своего идеального мужа Роберта, пока не узнает, что в юности того втянули в сомнительную аферу. Но и узнав правду, жена не в силах порвать с недостойным, ибо … любит его, а не те прописные истины, которые муж так долго воплощал. Ей помогает очаровательный бездельник лорд Горинг. Именно он побеждает обольстительную шантажистку и спасает семью от неминуемого позора. Причем делает это почти мимоходом, без особых усилий. Ведь только он живет по простому принципу: стремясь к идеалу, любите обычных людей.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц