Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Майор-взяточник пошел на "Дом-2"

Бывший милиционер стал новым участником телешоу "Дом-2" после того, как уволился из Люберецкого ОВД, где его поймали на крупной взятке. 31-летний начальник криминальной милиции Люберецкого ОВД Михаил Терехин требовал с автоугонщика за невозбуждение уголовного дела 450 тысяч рублей.

Сразу же после случившегося Михаил ушел на больничный. Вместо того, чтобы залечь на дно, майор отправился на шоу – строить любовь с Евгенией Феофилактовой. Видно, у Терехина не все в порядке с головой – он в прямом эфире уже неоднократно успел заявить девушке о том, что имеет достаточно денег, чтобы удовлетворить любые прихоти одной из самых капризных участниц проекта.

Коллега Терехина только разводит руками: «Я вообще подумал, что у товарища крыша поехала. Он на совещаниях у начальства двух слов нормально связать не мог. В шоу только сидит и лыбится – сразу видно, для чего туда пришел – девок кадрить».

«Дом-2» известен не только некоторой аморальностью своих выпусков, но и нехорошими перспективами своих «выпускников». На днях состоялся суд над Еленой Берковой, обвиненной в хранении наркотиков. Алексей Адеев лишен свободы за воровство, а Кирилл Комаровский был взят с поличным за аферу с покупкой квартиры.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц