Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Полина Дашкова приедет в Липецк для встречи с читателями

В преддверии Пятых Липецких библиотечных чтений, которые пройдут в городе с 20 по 23 июня, в Липецк на встречу с читателями приедет современная российская писательница Полина Дашкова. Автор знаменитых романов, изданных тиражом свыше 30 миллионов экземпляров, поведет в Липецке две встречи с почитателями своего творчества 20 июня.

Произведения Полины Дашковой очень популярны за рубежом, особенно в Германии, переведены на французский, испанский, датский, болгарский, сербский, латышский и немецкий языки. Два романа – «Место под солнцем» и «Херувим»- экранизированы. Она – автор масштабного историко-социального романа «Источник счастья». Широкую известность принесли ей детективы «Кровь нерожденных», «Продажные твари», «Легкие шаги безумия», «Никто не заплачет», «Образ врага», «Золотой песок», «Эфирное время», «Питомник» и многие другие.

Писательница встретится с читателями в центральной городской библиотеке имени Есенина (ул.Космонавтов, 15/3, встреча с читателями в 12.00) и в библиотечно- информационном центре «Рудничный» (ул. Юношеская, 23а. Начало: 16.00) 20 июня.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц