Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

В Липецке показали "Интриги гламура"

Целое созвездие московских актеров показало "гламур" изнутри. Как оказалось, не все актеры согласны с лексикой автора.

LRnews.ru поинтересовался у актера Григория Мартиросьяна, в причастности к гламурной тусовке незамеченного, о его отношении к понятию "гламур".

- Я совсем негламурный и отстраняюсь от этого. Считаю, что произошла подмена понятий. Применительно к нашему спектаклю "гламур" не верно. До этого антреприза называлась "Скандал, или публике смотреть запрещено". Они взяли и поменяли. И называется это теперь "гламур", почему-то... Зачем то, что происходит в театре, называть "гламур"? Скорее всего, это обусловлено интересами проекта. Как только мы это сможем понять, то обязательно вам сообщим, - обещает Григорий Мартиросьян.

Антреприза "Интриги гламура" рассказывает и показывает зрителю изнанку жизни театралов. В сугубо театральной постановке, как кажется на первый взгляд, обнаруживается и драма каждого героя. Так, драматург Эрвэ живет в страхе провала и следующего за ним забвения.

Спектакль прошел в Липецке с аншлагом. Оборачиваясь в зрительный зал трудно было найти свободное место.

Публика приняла игру московских звезд восторженно. Особенно отмечали мимику Рутберг, монументальность Мартиросьяна, живость Громушкиной. Много пересудов вызвала Яна Поплавкая. Зрительницы решили, что бывшая некогда Красной Шапочкой, Яна увлеклась "пирожковой диетой".

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц