Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

У Гогниева сломан нос и ребра

Сотрудникам агентства «Р-Спорт» удалось выйти на связь с форвардом футбольного клуба «Краснодар» Спартаком Гогниевым, пострадавшим во время пятничного матча между его командой и грозненским «Тереком». Спортсмен сообщил, что у него сломано ребро и нос.

Также Гогниев категорически опроверг обвинения чеченской стороны в том, что он якобы оскорблял болельщиков и руководство «Терека». Нападающий заявил, что все аргументы по произошедшему инциденту будут вывешиваться на официальном сайте ФК «Краснодар».

На интернет-странице клуба сегодня было размещено обращение к «Тереку». Краснодарцы призывают найти виновных в избиении Гогниева. В противном случае футболист подаст в суд на чеченский клуб.

Напомним, встреча молодежных составов «Терека» и «Краснодара» 4 ноября была не доиграна до конца. Судья удалил автора двух голов Спартака Гогниева на 68-й минуте. После этого футбол закончился, и началась драка между футболистами обеих команд и их группами поддержки. Больше всего досталось Гогниеву. Форвард утверждает, что его избили дубинками чеченские полицейские.

Аудио: "Эхо Москвы"

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц