Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

В Липецкой области нашли преступника, который находился в розыске с 1994 года

С 19 по 21 ноября в Липецкой области проводилось межгосударственная операция «Розыск». В рамках этой операции осуществлялись розыск и задержание лиц, находящихся в розыске за совершение преступлений, установление местонахождения лиц, из числа без вести пропавших, а также установление личности неопознанных трупов.

За это время задержано и установлено - 52 преступника, из которых 43 разыскано для правоохранительных структур Липецкой области, 8 преступников для других субъектов России и 1 для МВД Республики Kиргизия, сообщили в пресс-службе УМВД по Липецкой области.

16 преступников находились в федеральном розыске, в том числе за Московской, Тамбовской, Волгоградской, Архангельской и Мурманской областями, 35 - в местном. Задержан один преступник, находящийся в межгосударственном розыске за Республикой Kыргызстан за совершение мошеннических действий. Также, в период проведения операции, установлено местонахождение преступника, обвиняемого в совершении умышленного убийства, который находился в розыске с 1994 года.

Установлено местонахождение 29 безвести пропавших граждан, из которых 7 являлись несовершеннолетними, самовольно ушедшими из дома.

Установлены личности 5 неопознанных трупов, обнаруженных на территории Липецкой области.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц