Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Число погибших при аварийной посадке Ан-24 возросло до 7

Число погибших в результате аварии самолета в Томской области увеличилось до 7 человек, 30 пострадали. Об этом сообщили "Интерфаксу" в местной администрации.

Всего на борту было 36 человек, из них четверо – члены экипажа.

Самолет Ан-24, выполнявший рейс по маршруту Томск-Сургут, аварийно приводнился на реке Обь в районе Нижневартовска. По данным Росавиации, Ан-24 вынужден был совершать приводнение на Обь из-за пожара в левом двигателе. При посадке самолет уперся носом в песчаную косу и у него отвалился хвост.

Потерпевший крушение самолет принадлежал авиакомпании «Ангара». В авиакомпании, владельце самолета, от комментариев пока отказываются.

Очевидцы происшествия рассказывают о том, что на месте аварии работает много вертолетов. Добраться до этого места очень сложно - город расположен на болоте. Железнодорожного сообщения нет. У сотрудников МЧС возникают проблемы со связью.

Информацию о пассажирах, летевших на борту аварийного самолета Ан-24 по маршруту Томск-Сургут родственники могут узнать по номеру (8-3822) 69-99-99. Телефон горячей линии открыт в Главном управлении МЧС России по Томской области.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц