Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

В Липецке похоронили Сергея Уваркина

Сегодня на Косыревском кладбище Липецка состоялись похороны генерального директора агропромышленного объединения АПО «Аврора» Сергея Уваркина.

Перед началом траурной процессии в административном корпусе «Авроры» в Задонском районе прошла гражданская панихида, на которой собралось более 200 человек. Проститься с бизнесменом приехали девять автобусов с работниками предприятий, которые входили в состав агрохолдинга. Помимо этого в течение двух часов к «Авроре» подъезжали люди, которые хорошо знали предпринимателя. Пришедшие выстраивались в огромные очереди, чтобы положить цветы у закрытого гроба Сергея Уваркина, многие не могли сдерживать слез.

В толпе прощающихся звучали отклики о Сереге Уваркине: «Он был хорошим руководителем», «Он всегда помогал простым людям», «Он возродил Задонский край». Среди разговоров в толпе можно было услышать и переживания о том, чтобы будет дальше с агрохолдингом после трагического ухода его бессменного руководителя.

После панихиды траурная процессия переместилась на Косыревское кладбище, на центральной аллее которого и был захоронен Сергей Уваркин.

Напомним, что генеральный директор агропромышленного объединения АПО «Аврора» Сергей Уваркин пропал, после того как 15 марта этого года уехал на своем автомобиле в Москву. После тщетных попыток родственников бизнесмена с ним связаться 23 марта они обратились в ОВД Липецкого района с заявлением об исчезновении Сергея Уваркина. После чего дело было передано московским оперативникам. А уже в минувшую субботу стало известно, что тело бизнесмена было найдено в одном из моргов Москвы.
 

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц