Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

В регионе стартовал федеральный проект «Ты предприниматель»

Презентация федерального проекта «Ты предприниматель», разработанного Федеральным агентством по делам молодежи, прошла сегодня в областном дворце культуры, сообщили в пресс-службе облсовета.

Там отметили, что молодых людей приветствовали глава администрации Липецкой области Олег Королев, спикер облсовета Павел Путилин, руководитель Федерального агентства по делам молодежи Василий Якеменко и председатель комитета Государственной Думы РФ по делам молодежи Павел Тараканов.

Участниками первого областного форума стали 700 студентов и выпускников профильных вузов из разных районов региона. 

«В дальнейшем для участников проекта будут организованы мастер - классы с предпринимателями, на которых молодые люди представят свои бизнес-идеи», - говорится в пресс-релизе.

Финалом проекта станет отбор 50 лучших проектов, чьи авторы получат приглашение на Всероссийский форум, который пройдет в июле в Тверской области на озере Селигер. Именно там участники проекта смогут представить свои бизнес-планы потенциальным инвесторам.

Как заключили в пресс-службе, в Липецкой области эту программу реализовывает общественная организация «Молодежная школа предпринимательства».


Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц